Пивной причал

Сеть магазинов разливного пива
  • Затонская, 2
  • Затонская 80 м

Заходили вчера за пивом. Взяли по акции семеныча и Калипсо. Продавец как на базаре это возьмите то возьмите, не даёт подумать. Сразу показалось, что странная женщина. Поехали в кино, билетов не было. Что делать пошли ещё за пивом. Попросил у неё 3 л Калипсо, уже закрывался магазин. Пока там клиент подошёл начал спрашивать и я отвлёкся она наливает еще одну трёшку! Я в шоке был, но теперь уже назад дороги нет. В итоге она нам рассчитывает это все и даёт сдачу 7 рублей с пятихатки. Я стал считать и у меня сдача должна быть минимум 100рублей в итоге она опять взвешивает рыбу и делает все так быстро, что вместо 7 рублей, она уже как-то насчитала 46. Взяла с меня по полной программе. Я стаю с калькулятором она ещё такая ты что в аптеке что-ли? Берет вместо 46 рублей даёт 40 и говорит, что я округляю типо магазин закрывается. Какая разница закрывается он или нет. Это магазин, а не базар или рынок.На кой стоят весы для покупателей, если она дурит по весам. То что денег она дала мало, у нас завелась словесная перепалка. Я любезно попросил её имя, она отказала. Женщина в возрасте, в больших очках. Прошу провести служебную проверку. Может вы зарплату не выдаёте, если грабят простых граждан.Больше я в ваш магазин не ногой, лучше по-стариковски в ice beer. Там не обманывают и все всегда качественное, а также персонал всегда адекватный.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, ваше мнение для нас очень важно. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы непременно разберемся в данном инциденте.