Пивной причал

Сеть магазинов разливного пива
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 179
  • Предмостная пл. (кольцо) 700 м

Приветствую всех любителей пива!!)) Хочу поделиться неким обидным, а точнее досадным поводом написать свой отзыв о данной фирме.. Не так давно, а может и накануне, (не хочу как-то засветить продавца) зашёл купить я "Шотландского Эля" в магазин, который недавно открылся возле моего дома.. Захожу значит, встречает меня дружелюбное "Здравствуйте!".. вроде бы всё прекрасно, но.. далее прошу "Шотландского", говорят, - "Такого нет, есть "Голландский".. спрашиваю, - А оно тоже крепкое и тёмное? - Да.. (отвечает мне продавец).. ну прошу пару литров, тем временем выбираю закуску под пиво.. Выбрав и назвав свои предпочтения к пиву, мой взгляд падает на кран, а точнее на этикетку с названием пива, которое льётся из данного крана.. О, чудо... Шотландия вернулась.. Могу списать географическую ошибку продавца на плохое школьное ориентирование в геополитике и географии, возможно на малый опыт в продаже данной продукции.. В принципе, не столь важен и обиден это курьёз с названием.. но дальше больше.. Подсчитав моё выбранное меню.. говорится счёт.. если честно, я рассчитывался кредитной картой и возможно продавец посчитал и принял меня за Олигарха.. в общем счёт явно превышал мои реальные запросы минимум на 25% от цены моего чека.. Набравшись смелости и подтвердив в уме знания в алгебре уровня средней а может даже и начальной школы - я высказал предположение.. "Что-то дорого выходит.." Отмечу сообразительность продавца.. цитата - "тут перед Вами 3 литра покупали, возможно посчитала по старой памяти".. Очень рад, что продавец помнит своих покупателей и даже объём проданного им кол-ва напитка, но факт данной математической ошибки меня очень расстроил и на долгое время заставил меня забыть дорогу к этому магазину.. Хотя искусив данный купленный напиток - отмечаю хорошее качество.. Вот как то так..