Пивной причал

Сеть магазинов разливного пива
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 94
  • Детская библиотека 250 м

Я не знаю кто и зачем вообще ходит сюда, потому что пиво там покупать только из холодильника в стекле можно, а закуску только в заводской упаковке!
Я уже кучу раз наступал на одни и те же грабли, покупая что либо в этом магазине.
Пиво АБСОЛЮТНО всё разбадяженое, а порой до такой степени, что даже как воду это пить противно! Причём это было пиво не из дешёвых, а за 88р литр, которое я после первых глотков вылил в раковину. С закуской тоже интересно.
Брал вяленую щуку. Сказать что она была сухая будет неправильно. Она была окаменевшая как древний артефакт девонского периода, каковым она скорее всего и являлась. Поддалась она только молотку для мяса, но потом пришлось собирать осколки этой рыбы по всей кухне. Надо ли говорить что это невозможно было есть?
Брал копчёного язя. Оказался тухлый
От некоторых сухих закусок сильно пахнет химией, на этот запах сложно не обратить внимание.
И всё это только в магазине по адресу Красноярский рабочий 94!
Принципиально там теперь не покупаю ничего, хватило сюрпризов!

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Если Вас не устроило качество рыбы, которую Вы приобретали в наших магазинах, нужно было сразу же обратиться к продавцу и позвонить по номеру 259-17-23. Если Вы сомневаетесь в качестве пива, а продавец утверждает, что все согласно стандартам, Вы можете отправить это пиво на экспертизу.