Пивной причал

Сеть магазинов разливного пива
  • Северная, 9
  • Маерчака 440 м

Несколько раз совершали покупки в данном филиале, т.к. это единственный магазин на весь центр где продают пиво после 23,00. Непонятно почему они считаются кафе, когда это обычный пивной магазин. В этот раз пришли в 22,30. Выбрали пиво, расчитывались по банковской карте. Сначала терминал у продавцов завис, т.к. смс об оплате не пришло по просьбе продавца ввела пин код еще раз. Пришло смс что покупка оплачена. Однако, продавец заявила что у нее завис терминал и она оплату не видит. На основани этого она забирает покупку и возвращает карту. На мое возмущение что смс пришло, значит деньги прошли, ответ: у меня завис терминал и ничего не знаю, разбирайте со своим банком! Посоветовала набрать управляющего, который оказался недоступен, как и телефон горячей линии впрочем. После длительных препираний продавец со своего телефона набрала сначала другого управляющего, потом зам директора. Ответ у обоих был одинаковый - товар покупателю не отдавать и пусть покупатель со совими оплатами разбирается сам!!! Утверждают что деньги мне вернуться на следующий день. На вопрос, а если не вернуться, типа придете сюда. Причем какого-либо подтверждения о совершенной покупке и сложившейся ситуации или гарантии что вернут деньги наотрез отказались давать. Продавец в открытую вообще начала хамить. Снять с терминала последнюю оплату отказалась, т.к. не умеет. На требование выдать жалобную книгу получила ответ что в даннном заведении ее нет. В общем остались и без пива и без денег и с крайне испорченым настроением от хамства и подобного отношения. Не советую туда заходить и совершать покупки. Директору как я понимаю при такой разветвленной сети абсолютно наплевать на отношение к клиентам, главное денег сорвать. Деньги мне кстати так и не вернулись на карту. Вследствии небольшой суммы доказывать правоту уже не стала, хотя стоило.