Пивной причал

Сеть магазинов разливного пива
  • Академика Киренского, 71 — 1 этаж
  • Луначарского (ул. Копылова) 280 м

Начну издалека. Года два назад показалось, что пива в Красноярске нет, но однажды в Пивном причале попробовал Штольц Брава - через раз оно было вполне годное. Потом открыл для себя Ретро, и позабыл другие магазины. Сегодня же оставшись без авто заглянул в этот филиал за Рубином и невольно получил предложение поиграть в квест - на витрине в наличии были все сорта, реально же с 6-ой только попытки девушка начала мне через раз кивать "да, есть". На вопрос "кто производитель этих сортов" ответ был "пива нет", но я не об этом спрашивал... Взял Хеллеса - неплохо, понравилось, но в буклете не было описания всех сортов Штольц Бравы, как обещала группа вконтакте - опять дезинформация. Зайду ещё раз за Рубином как-нибудь, отпишусь.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Пиво крафтовой пивоварни Штольц Брава очень быстро разбирают, производят пиво небольшими объёмами и в магазины доставляется каждый день, чтобы оно было всегда свежим, поэтому каких-то сортов может не быть в наличии. По поводу буклета информация передана в отдел маркетинга и в ближайшее время появится описание всех сортов. Ждем Вас снова в наших магазинах!