• Батурина, 36
  • Слобода Весны 360 м

В субботу решили съездить в баню и купили здесь пива и рыбу! Полосатик был настолько старым, что выбросили его сразу! А вот копченая корюшка пришлась всем по душе! Все кто ее кушал - в понедельник обнимались с унитазом, а вот меня срубило ко вторнику! Это ужасно! Цены - космос, а качество - д....о! Если бы осталась эта рыбка у нас, то отдали бы ее на экспертизу! Очень плохо!!!

• А еще они часто моют рыбу и трут ее тряпкой с маслом ))

• Я вообще не любитель рыбы, а сейчас даже смотреть не могу на нее!

• Практически во всех точках пивного причала (брали рыбные "деликатесы" то же в баню) вся рыба - пересушено деревянная с внешним видом на минус 50 баллов. Ну вот как оказывается, еще и по качеству - жуть. Самый приличный ассортимент и по качеству и по виду на железнодорожиков 20 в Пальмире. Любо-дорого взглянуть и все было съедобно

• Самое смешное, что я не пью пиво и рыба мне эта... После такого вообще откажусь!