• Урванцева, 19
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 310 м

Есть у меня такая слабость, - я очень люблю пивные закуски: всю эту сушеную рыбу, мясные чипсы, соленые орешки, кальмары, сухарики и прочее, прочее, прочее. Осознавая всю вредность такой "еды", позволяю себе не часто, но случается. В этом магазине выбор просто огромный, постоянно появляется что-то новое. Витрины просто тонут в изобилии развесных снеков, море мясных и рыбных чипсов, всякая разная рыба, начиная сушеной воблой, заканчивая копченой кетой.
Теперь о продавцах: почти постоянно вижу одну и ту же женщину, приветливую, вежливую, расторопную (каждый вечер выходного дня Пивной причал вмещает целую толпу страждущих, с которой справляется она просто мастерски).
Сам магазинчик чистый, аккуратный.
А теперь ложка дегтя, куда же без нее. Очень часто снеки испорченные. Муж иногда покупает себе бутылку-другую пива с рыбкой, которую я у него благополучно отбираю :) Последний раз рыбную соломку в вакуумной упаковке просто выбросила в мусорное ведро - распаковала и пошел "аромат". Срок годности был в норме, видимо не соблюдается температура хранения. До этого отравилась сушеной икрой камбалы, прямо конкретно. Сыр-косичка бывает с таким духаном, что еле успеваю добежать до мусорки, зажав нос. За последние 2 года я выбросила огромную кучу снеков. Научилась не брать ничего, что может быть испорченным, всегда вкусными и съедобными бывают орешки, сухарики, кальмары и мясные чипсы. В вакууме лучше ничего не трогать.
Что касается пива, то его я практически не употребляю. Но те разы, что пробовала, осталась недовольна и разочарована, разливное пиво напоминает слабый раствор спирта с красителем. Бутылочное пиво обычное, как везде.
Оценка "нормально" обусловлена хорошими продавцами, большим выбором и моим горьким опытом. Когда не берешь ничего подозрительного, действительно нормально.