• Воронова, 10а/1
  • 3-й микрорайон 550 м

Периодически ходим с женой туда, когда все остальные пивные уже закрыты. Это единственная сеть, которая работает до 12 часов или даже до часу. Что очень актуально в связи с тем, что некоторые(как мы) работают до 10 вечера, а ведь потом домой добираться.. В причале всегда большой выбор закуски и рыбы. Мне очень нравится качемас "Камчатка" и сухарики "мексиканский микс", которые (сухари) почему-то пропали из продажи. Сортов пива много, но разнообразием не берет, иногда сложно что то выбрать и приходится быть что первое на глаза попалось. Из понравившихся сортов всего 3, и те часто есть в остальных пивных. Персонал всегда вежлив, улыбаются, здороваются, желают хорошего вечера. И еще, для меня большой плюс, что в сети "твой причал" пользуются терминалами банка "Русский стандарт", и есть возможность рассчитаться картой системы American express.
P.S.: о запрете продажи алкоголесодержащей продукции после 23.00.. русский человек как пил, так пить и будет(не про всех,а про тех у кого есть такая потребность). Умный закупится заранее или найдет ближайший "причал".

Анатолий Дмитриевич, спасибо вам за отзыв! Мы приняли во внимание ваше пожелание по сухарикам "Мексиканский микс" и уже во второй половине недели они появятся в наличие на Воронова 10а/1.