• 78 Добровольческой Бригады, 19
  • Школа (ул. Алексеева) 550 м

Добрый день.

Пишу Вам жалобу на продавца, который работал в смене 13.02.2016 в магазине по адресу ул. Чайковского 8.

Продавец назвал неверную сумму к оплате, после чего я, являясь покупателем, сделала замечанием что нужно пересчитать.

Добрый день.

Продавец начал грубо хамить, сказав что сейчас насчитает ещё больше сумму к оплате. Долго комментируя наше замечание, споря, откровенно хамя, уточнила, что нам повезло что мы стоим за прилавком, а она в фартуке, была бы на улице сказала бы нам больше.

После затянутого спора, она все таки пересчитала, сумма наконец была верной, она не извинилась, а продолжила комментировать, орать и хамить, до тех пор, пока покупатели, стоявшие в очереди следом не сделали ей замечание, что разговор окончен, пора уже закрыть тему.

Большая просьба провести беседу с данным продавцом и обучить ее этике общения с покупателями и математике.

Большое спасибо.