• Карла Маркса, 131 — 1 этаж
  • Перенсона 120 м

Ни что так не раздражает как пьяная молодежь ночью в центре. А тут еще и ПП поставили прямо за остановкой Перенсона.
С одной стороны я люблю сеть пивных причалов за выбор закусок ( люблю пожевать качемас перед телевизором ) , а с другой стороны мне не нравиться их лицензия на продажу алкоголя после 23:00.
Сам магазин большой, просторный. Продавец...

Сам магазин большой, просторный. Продавец прям через чур милая и обходительная, аж настораживает.
Ну и конечно мои любимые закуски. Специально перед кинотеатром набрал себе кальмара, качемаса и пиколини 🙈🙈 Свежие, мягкие, вкусные.
Если оценивать полностью магазин, то пять баллов.

P.S добавлю что после этого отзыва я получил небольшой подарок от компании ПП - три литра пива 😁😁😁 Впервые мне дарят пиво, и все же приятно.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы наш постоянный клиент. Будем и дальше радовать Вас вкусным ассортиментом. А работаем мы допоздна, чтобы наши покупатели имели возможность продлить свое удовольствие в общении с друзьями. Ждём вас снова в нашей сети :)