• Академика Киренского, 41
  • Кинотеатр Ударник 90 м

Являюсь постоянным покупателем сети. В основном покупки делаю на киренского 41 или 71. И заметила странность в ценах. На киренского 71 качемас по одной цене, а на киренского 41 по другой. На киренского 71 мне объяснили, что магазины имеют разную категорию. Ок. Тогда почему на киренского 41 каждую неделю разная цена? При чем когда работает молодая девушка цена ниже, а женщина в возрасте выше? Это как понимать? И при этом иногда опять же у неё попадается совсем не качемас, а какая то другая рыба. Странно.
Когда работает молодая девушка, всегда с удовольствием делаю у неё покупку, при этом зная, что меня не обманывают, в другом случае с другим продавцом просто выхожу из магазина и иду в другой! Примите меры. Сеть одна, а цены разные, в ОДНОМ магазине!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, ваше мнение для нас очень важно. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы непременно разберемся в данном инциденте.