• 60 лет образования СССР проспект, 52
  • ж/к Снегири 280 м

Всем привет!
К этому филиалу у меня были нарекания по поводу качества закуски к пиву и я 11 месяцев назад поставил уверенную "1". Спустя 11 месяцев хочу отметить что была проведена некоторая работа над улучшением качества товаров и в целом работы магазина. На данный момент всё ок.

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы непременно разберемся в данном инциденте. Если Вас не устроило качество рыбы, которую Вы приобретали в наших магазинах, нужно было сразу же обратиться к продавцу и позвонить по номеру 259-17-23.

• Ну да, конечно. Я всегда обычно когда что-то покупаю в магазине, сразу начинаю это распаковывать и рассматривать. На витрине раскладываю и лупой смотрю.

А если уже притащил несъедобное домой, то сразу бегу обратно в магазин, бросив всё на свете. Тут как раз 1,5 километра, всего ничего, люблю бегать, специально для этого покупаю закуску, чтобы был повод пробежаться до магазика или по телефону в 10 вечера звонить в вашу некруглосуточную линию поддержки, о существовании которой я видимо обязан знать.