• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 94 — 1 этаж
  • Детская библиотека 250 м

Газеты Красноярский Рабочий проспект, 193/1

Газеты Красноярский Рабочий проспект, 193/1
Отвратительный магазин. Брали пиво, не важно какое, по приходу домой попробывали, оно либо тухлое, либо какое-то стремная бражка. Понесли обратно в надежде поменять на другое, но нет, продавец наотрез отказалась его менять и даже пробывать на вкус эту тухлятину. Попытались дозвониться управляющему ответ нас поразил - "Оставляйте на экспертизу", конечно мы оставим его, только выйдем и пиво нальют из нормально бочки.
Ладно пиво - брали сухарики. Такое ощущение что их в старом старом горелом масле жарили, вкус отвратительный и мерзкий.
Насчет рыбы - сухая, плохо пахнет, бывало с запахом тухлятинки.
Особенно еще поражает что когда подходишь к магазину продавец стоит курит, видит что мы заходим в магазин и говорит: "небольшой перерывчик, подождите", ага, мы ж сюда идем посмотреть как курит кто-то.
Больше сюда ни ногой, отвратительно и тухло.