• Ладо Кецховели, 30 — 1 этаж
  • Новосибирская 230 м

Купилмагазине по адресу Ладо Кецховели 30 сухарики на разновес "охотничьи колбаски" и попросил 2 литра разливного лимонада, мне принесли две литровые бутылки лимонада разлитые неизвестно когда. На мою просьбу налить лимонад а двухлитровую бутылку ответили отказом, сказав что разливной лимонад не продается на разлив, а разливается заранее для продажи. Очевидно что две литровые бутылки дороже, чем одна двухлитровая.

По поводу сухариков. Когда открыли пакет сухариками почувствовали запах плесени и на вкус они были далеко не свежими. В итоге их есть не стали.

• Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы непременно разберемся с данным случаем.

В случае, если продукция вас не устраивают, или есть какие-либо другие подозрения на этот счет, вы смело можете вернуть деньги или попросить заменить купленный вами товар.

У нас работает горячая линия качества - сразу звоните по телефону 259-17-23.
    Спасибо вам за отзыв!