• Кутузова, 22
  • Маяковского 210 м

Событие произошло 14.07.2016г. В 20:20
Захожу в вашу пивнушка, хотел взять пиво и к пиву, стоят двое пьют пиво из бутылки 0,5 литра. Нахваливают пиво, общаются с продавцом, как с подругой. Продавец кстате новый.

Событие произошло 14.07.2016г. В 20:20
Я пока выбираю,что буду покупать. И наблюдаю картину, как эти двое отдают пустую бутылку из которой пили продавцу, ну думаю сейчас выкинит в ведро, а хрен! Эта тетя берёт облизанную бутылку и втыкает в лейку и наливает в эту облизанную бутылку им пиво на пробу. Что то мне аж так противно стало, от мысли что она в каждую лейку вставила эту облизанную бутылку. А в друг они также руками всю рыбу и сухарики пробовали.
Я просто ушел. Пошел Балтику 7 купил в ларьке.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы непременно разберемся в данном инциденте.