• Северная, 9 — 1 этаж
  • Маерчака 340 м
Жорик Вартанов написал 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер! 5 минут назад зашел в данный магазин. Висит красивая вывеска, что ЧЕШСКОЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ по акции за 46р. На что продавец ответила - этого пива нет в наличии. Также на вывеске написано, что Зеленогорское за 58р, на что также продавец Трегубенко Елена ответила - у меня магазин 1 категории(что это значит она затруднилась ответить) поэтому по такой цене я вам продавать не буду, у нас пиво стоит дороже-78р, идите на свободный, там магазин 2 категории и там такая акция действует. в итоге попросили 2 литра пива "Регион 24" и дали 500 рублей, на что нам сказали - сдачи нет... Уважаемая администрация, зачем вешать на магазин баннер с несуществующими акциями? Или продавец обманывает? Почему нет сдачи и почему заставляют покупателей бегать разменивать деньги? Просьба разобраться!

Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы непременно разберемся с данным случаем.

У нас работает горячая линия качества - пожалуйста, сразу звоните по телефону 259-17-23.
Спасибо вам за отзыв!