• Академика Киренского, 71 — 1 этаж
  • Луначарского (ул. Копылова) 310 м

Буду первым)) хоть я и спортсмен и фанат здорового образа жизни (фастфуд не в счет:)), а грешки кое какие за мной тоже водятся)) люблю я хорошее пиво, но не той любовью, какой любят его наши районные завсегдатаи дворовых лавочек и "подкозырьковых приподьездных пространств":)) я просто люблю иногда, раз в месяц например выпить кружку хорошего пива. Подобные пивные магазины я как то обычно старался обходить стороной, но как то раз решил заглянуть в этот магазин.
Здесь я увидел разливное Asahi, Крушовицу, а так же червонца селку и еще несколько разновидностей настоящего чешского пива в бутылках. Все это очень хорошо сочетается с рыбой горячего копчения, которая тоже присутствует в ассортименте.
Не часто, но буду к Вам заходить, только расширяйте ассортимент элитных сортов))