Пивной причал

• Открыто до 01:00

• Оценки

По чеку стоимость 140,40, вместе с тем по карте банковской списано 141 руб. Вопрос не в 60 копейках, а почему вообще продавец какие-то округления производит? У вас особые правила расчетов? Следующий раз до 150 округление пройдет? Или сразу 200?

Cвежие пиво и закуски, есть из чего выбрать. Ещё одним плюсом является то, что работают, когда другие магазины уже закрыты.

Добрый день.

Спасибо Вам за отзыв. Наш персонал планомерно работает над улучшением качества обслуживания. Если по каким-либо причинам не удалось решить вопрос на месте, в т.ч. касательно продукции - можете звонить на горячую линию качества 8-950-422-44-73, мы оперативно разберемся с ситуацией.

Распробовал в этом магазине штольц хелес,очень хорошее,мне понравилось. Всем рекомендую.

Продавец вежливый и видно что заинтересованный в клиентах. Жаль тока хрящики к пиву перестали возить,с удовольствием бы брал.

Добрый день! Спасибо Вам за такие приятные слова! Мы рады, что Вы оценили наше пиво! Попробуйте и другие сорта. А Ваши пожелания по поводу хрящиков мы рассмотрим в ближайшее время. Ждём Вас снова в наших магазинах :)