• Академика Киренского, 32
  • Поликлиника (ул. Киренского) 110 м

Пиво брал пару раз, поэтому ничего особо про него сказать не могу, а вот рыбу брал регулярно. Сначала там работала одна женщина, всегда честно говорила, какая рыба свежая, а какая постарше, это всегда подкупало. Потом появилась еще одна, отсюда и пошла проблема.
Пришел я как то вечером за кетой и увидел новое лицо. Спросил: свежая? Отвечает: да. Ну ок, купил. Прихожу домой, режу - тухлая. Взял еще тогда целый большой кусок. В общем просто выкинул 500р. на ровном месте. Не критично, но неприятно. Зарекся больше туда не ходить.
НО!
Прошло какое то время (месяц-два) и я решил снова туда зайти в предвкушении свежайшей кеты. Наткнулся опять на эту женщину. Думаю: ну всякое бывает, может проглядела в прошлый раз. Спрашиваю: СВЕЖЕЕ? Уверенный ответ: да! Взял кеты поменьше (мало ли) и на всякий случай взял еще качемас для подстраховки. И, как вы уже догадались по одной звезде, которую я оставил, в этот раз я выкинул и кету и качемас.
Подводя итог вышесказанному, никому не рекомендую эту организацию. Можно реально отравиться если не проявить бдительность. Направил обращение в Роспотребнадзор.