Пиvkoff

Сеть магазинов пива
  • Аэровокзальная, 1Б — 1 этаж
  • Медицинский университет 330 м

По ассортименту - самый что ни на есть обычный магазин разливного пива. Выбор не ах. Даже некоторых распространённых марок нет.

Но интересно другое.

Наверху висит огромное табло с ценами. В том числе и на тару.

Но этот ценник не актуален!

Но интересно другое.

Наверху висит огромное табло с ценами. В том числе и на тару.

Но этот ценник не актуален!

На самом деле действует другой ценник, который напечатан на листике А4 и закреплён у кассы за стойкой и витриной, так что ты его и не разглядишь. Потому что нет смысла выискивать что-то по дальним углам. Тем более что наверху висит табло.

Как известно, покупатель должен платить то, что указано на очевидном ценнике. Кто не согласен - марш штудировать законы.

А тут - такая вот подстава.

Да ещё и продавец, вернувшаяся после курения у служебного выхода, брезгливо бухтит: "Вы сейчас тоже ругаться будете... Я не могу поменять табло, это к хозяину, я за это не отвечаю... Не хотите - не берите..."

Не хочу.

Лучше крысиного яду выпить, чем что угодно, налитое с вот таким звуковым и эмоциональным сопровождением.