Питер

Салон красоты
  • Алексеева, 22
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 350 м

Доброго времени суток, друзья!) хочу оставить отзыв о посещении салона красоты Питер, тот, что на Алексеева 22. Бывала здесь не один раз, по большей части ввиду того, что рядом с домом находится. Всегда все хорошо! И укладку сделают прекрасную, и окрашивание хорошее) я бывала здесь у нескольких мастеров, от работы, которых осталась довольна! Молодцы! Всегда приятно поболтать, посмеяться - как не приду, всегда настроение поднимут! Молодцы девочки!!!!
Сегодня в обед позвонили администраторы салона и предложили уход за волосами с хорошей-хорошей скидкой!!! Ну кто же не любит таких сюрпризов, девочки!?) конечно же я пошла!) Спа-уход мне делал мастер Айдар! Боже мой! Так внимательно к моим волосам никто никогда не относился! Все так аккуратно, все очень профессионально! Я осталась в полном восторге и от процедуры и от обслуживания! Так что очень рекомендую всем попробовать! Очень замечательно, что заведения не с заоблачными ценами предоставляют такой вот высокий сервис! Это на самом деле большая редкость! Иногда бывает приходишь в сравнительно недорогое заведение, вдруг остаёшься чем-либо недовольна, а мастера и администраторы говорят, а что Вы хотели??? Вы же же в дорогом заведении! Идите вон в элитные салоны! И от таких слов становится не по себе! В Питере такого нет! И за сервис и за услуги огромное спасибо мастерам и администраторам!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻😌😘 вкусный кофе и печеньки😘😇