Pitcher

Интернет-маркетинговое агентство
  • Красноярск, Авиаторов, 64 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Заказывали у ООО "Интек Медиа" сайт для "Сибирского юридического центра" весной 2016 года. Менеджер Всеволод Коптелов очень внимательно выслушивал все наши пожелания, давал компетентные и грамотные рекомендации относительно общей концепции и наполнения сайта. Маркетолог Клименко Татьяна очень грамотно направляла нас в написании действительно продающих текстов для нашего сайта. Директолог Кравченко Александр, настроил нам рекламную компанию в Я.Директ, таким образом, что мы получаем около 15-20 КАЧЕСТВЕННЫХ звонков и заявок с сайта в день! Стоимость услуг у Интек Медиа недешевая, но качественная работа таких высоко компетентных специалистов и не может быть низкой, деньги потраченные нами на создание, запуск и рекламу сайта окупились еще в первый же месяц его эксплуатации. Мы очень благодарны всей команде ООО "Интек Медиа" за их работу, внимательное и чуткое отношение к своим клиентам, отдельное спасибо за соблюдение сроков и оперативную сдачу всех работ, и уже заказали у них еще один сайт для расширения нашего бизнеса )). Если Вы хотите стильный и действительно ПРОДАЮЩИЙ сайт, который Вам будет приносить хороших и платежеспособных клиентов, а не просто красивую страничку в Интернете, то обращайтесь только в Интек Медиа, достойных конкурентов по г. Красноярску у них просто нет!

Отметим, что и без вашей четкой обратной связи, правильно поставленной задачи и в тоже время готовности к экспериментам не получилось бы хорошо сделать нашу работу.

• Здравствуйте. Спасибо за теплые слова. Вся команда, которая работала над вашим проектом очень рада, что вы высоко оцениваете их работу.