Pit stop

Центр
  • Тотмина, 22Б
  • Радиотехнический завод 270 м

Никому не советую данную забегаловку.Просто нет слов выразить всю мерзость и вонючесть данной мастерской с их нехорошими мастерами,особенно одним нехорошим человеком,который даже не соизволит по человечески что то сказать.Приехал с женой менять резину,так ждали этого нехорошего человека минут 20 когда он соизволит обратить на нас внимание.Никого не было и мы одни ждали его величество пока он дойдёт до машины.Благо что вообще подошёл.И с выражением недовольной мины на лице стал делать.Ещё рядом подъехал парень и попросил помочь открутить гайку на колесе,так тот чуть ли не матом его послал самому выкручивать.В итоге у парня ничего не получилось,пошёл просить помощнее чем открутить,ну этот нехороший человек вообще в лице поменялся,я думал прибьёт парнишку.Он не дал ему инструмент,сославшись на то что сломает,хотя парень его сам просил помочь и заплатить.Так и уехал парниша.Нам всё поменял вроде нормально,с кислой миной взял 950 рублей,что гораздо дороже чем в других монтажках.На любой мой вопрос просто отмалчивался.Я думаю никому не приятно когда вас игнорируют.Вообщем уезжали оттуда аж пятки сверкали))))Никому никогда ни советую туда нос показывать.И не дай Бог попадётся вам этот нехороший мастер.Не портите себе настроение.Езжайте в другую шиномонтажку.