Pit stop

Центр
  • Ленина, 282/1
  • Кинотеатр Ударник 180 м

блин, лучше б не заходила и не читала. или наоборот - прочитала заранее что ли...
вот на флампе читаем:
Переобуть все колёса R14: 700 Р
почему меня сегодня за 1100 переобули? о_О грузов на 400 рэ навешали?)) не настолько диски кривые...
ничего не скажу, все ооочень быстро, минут за 20. просто на скорость. но цена сильно удивила, всегда было рублей 800. но никак не 1100 на R14
за несоответствие информации троечку. ну и дорого(((

• Здравствуйте.
    Информация на данном ресурсе не обновлялась более года, виноват, не хожу на этот сайт.
    На стене в мастерской висит прейскурант цен на услуги этой мастерской.
    Любой клиент может ознакомиться с этим прейскурантом.
    Кстати, про колеса R14 в нем написано: переобуть колесо - 120 р., отбалансировать - 80р. Итого 200р. за одно колесо. Итого 800р. за 4 колеса.
    Дополнительная услуга снять-поставить колесо на автомобиль - 50р. Итого 200р. за 4 колеса. Уже получилась 1000р. Или Вы сами снимали-ставили? Сомневаюсь.
    Ну и грузиков на 100р на 4 колеса могло уйти с большой вероятностью.
    Насчет дорого.... Повторяю, повторяю - не устраивает цена, не обслуживайтесь. Цены растут на всё и везде. ЖКХ, бензин, продукты, аренда, налоги и т д....
    Я не могу держать цены 2008 года. Извините.
    Мастерская работает с 1999 года, работники в ней работают постоянные, а не "студенты по вызову", каждое лето я их отправляю на курсы повышения квалификации, мы не закрываемся в "несезон", у нас огромное количество постоянных клиентов на машинах от Оки до премиум сегмента.
    WELCOME )))

• видимо, я тоже "не ваш клиент", хоть вы и пытаетесь убедить меня в обратном.
    внутрь как-то меня не приглашали, а сама я не стремилась, тем более, что "зоны ожидания" у вас не предусмотрено.
    да, конечно, я не сама снимала колеса.
    обычно за комплекс берут дешевле, чем за каждую услугу по отдельности.
    впрочем, не вижу смысла вам что-то доказывать. ваша позиция мне ясна. думаю, с ВАШИМ сервисом дела мои закончились.
    кстати. ваши "не студенты по вызову" 2 года назад мне так закрутили колеса, что шпильки пришлось менять - сорвали резьбу. я как-то забыла об этом, когда в этот раз опять поехала, а зря, наверное.
    и да, обычно после переобувки, если пневмогайковертом прикручивают колесо - дотягивают вручную. но не у вас. у вас же не студенты какие. :)
    короче, удачи вам, ага.