Pit Stop

Автотехцентр
  • Маерчака, 109а
  • Тубдиспансер 800 м

Заехал просто на диагностику коробки. Выявилась именно та неисправность, которую я и ожидал услышать - сыпящамися фрикционами стал забиваться фильтр и из-за отсутствия давления масла коробка буксует.

Заезжал просто чтобы убедиться в этом. По итогу меня с минут 30 убеждали оставить машину ПРЯМО СЕЙЧАС, иначе я могу встать прямо на этом перекрестке. Ладно, с тем что машина может встать - я еще согласен (и то не на таком этапе развития поломки).

В общем убеждали убеждали, не убедили. Ибо все ценники что они называли - были нереальными. Только снять-поставить коробку и работа чето тысяч в 10-15 выходило, 8 литров масла тысяч в 7 (притом, что в коробку входит всего 6 литров). И то стоит по 1800 рублей за 4 литра оригинального хондавского атф.

В общем тем, кому не жалко выбрасывать столько денег на ветер - не рекомендую.

По итогу в другом сервисе за снять/поставить и за работу взяли 5000. Еще 12000 ушло на масло и запчасти. Тьфу тьфу тьфу, полёт нормальный.

И то я почти уверен, что разобрав коробку они бы начали говорить, что у меня там валы в коробке с шестернями в плачевном состоянии, на что намекалось изначально. Ну да ладно, Для тех, кто готов платить деньги за просто так - может быть вполне себе и норм сервис. Для меня же такие цифры просто бред, можно на ту стоимость ремонта что обозначили купить аж 2 коробки контрактные и радоваться :)