Pit Stop

Автотехцентр
  • Маерчака, 109а
  • Тубдиспансер 800 м

На сколько качественно делают ремонт АКПП сказать не могу, цену задрали до 44 000 р, пришлось срочно искать контрактную коробку, нашел, привез, поставали (за 4 дня). Вроде нормально, через неделю полез под капот менять фильтр, оказалось, что аккумулятор не зафиксирован, планка крепежа и фиксирующие тяги просто отсутствуют, снимаю АКБ, под ним два маленьких болта валяются в небольшом углублении, решив узнать откуда они осмотрел коробку и двс, нашел, точнее не нашел, крепление для проводки и шлага на коробке. Так же обнаружил, что подушка корбки прикручена на 3 из 4 болтов, 4-ый просто наживлен на пол сантиметра, болт можно было спокойно довернуть руками до упора. Решил съездить в этот "центр" еще раз дабы узнать где мой крепеж АКБ. "Главный" сначала занял позицию "а был ли крепеж вообще?"(пришлось доказывать), потом посмотрел по закаулкам и не найдя сказал - "ищите в своем багажнике, у нас нету", еще и психанул. Вопрос с подушкой АКПП так и остался висеть в воздухе, почему его не докрутили "главный" пояснить не смог.
Так что если решите воспользоваться услугами данного "центра" проверяйте тщательно все ли прикручено, все ли крепления на месте, а лучше снимайте на видео состояние подкапотного пространства на видео, чтоб было с чем сравнивать.