Pit Stop

Автотехцентр
  • Маерчака, 109а
  • Тубдиспансер 800 м

Обратился к электрику ,чтоб востановить спидометр на тайота чайзер. все стояло родное не менялось,элетрик Александр подключил,сказал что все работает. но когда я выехал из бокса то заметил подергивание стрелки в диапазоне 10-15 км/ч. сравнив скорость с соседним авто я узнал что двигаюсь со скоростью 50км а на спидометре было 80-90км. сообщив это Александру я услышал ответ что типа стрелка работает!!!! я же подключил спидометр!!!! услышав такую чушь я понял что меня развели((( дальше Александр не собирается востанавливать, Склоняясь к тому что заявку он выполнил! Что еще сказать,развод!!!!

С уважением, администрация автосервиса "Пит-Стоп".

• Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о работе нашего автосервиса. Исходя из Ваших замечаний мы сделаем должные выводы. Выберите время и обратитесь к нам в любое удобное время и мы вернем вам исправную работу спидометра.
    С уважением, администрация автосервиса "Пит-Стоп".