Pit Stop

Автотехцентр
  • Маерчака, 109а
  • Тубдиспансер 800 м

Обратился по ремонту АКПП 8.06.16г. на а/м "Ниссан - Икстрейл" на ул. Семафорной . Столкнулся с тем, что механик , который принимал машину дюже любит "покуражиться" над посетителями ., показать , что мол он умнее нас , простых обывателей. При снятии оказалось , что проще поставить другую коробку , которую снимали и ставили до 15.06.16г.(целую неделю). Осталось не очень лестное впечатление от посещения данного места , впредь никогда не буду обращаться сюда. Читайте отзывы от посетителей прежде чем обращаться в компанию "Пит Стоп" .

• Здравствуйте! Мы благодарны вам за предоставленную информацию о работе нашего сервиса и наших сотрудников. С учетом ваших пожеланий мы сделаем должные выводы для улучшения качества обслуживания.
    Отвечая на ваш отзыв можем разъяснить следующее: к сожалению без дефектовки акп не возможно определить что для вас является более приемлемым вариантом - ремонт вашей акп или установка другой акп.
    Чрезмерная продолжительность ремонта была связана исключительно с не рабочими днями (государственными праздниками) 12 и 13 июня и дополнительными работами по замене элементов системы выпуска отработавших газов.
    С уважением администрация автосервиса "Пит-Стоп"