Pit Stop

Автотехцентр
  • Маерчака, 109а
  • Тубдиспансер 800 м

Итак. Летом прошлого года убил вариатор на Тойота Исис. Машина встала. После долгих поисков и великих сомнений отправился в автосервис Пит Стоп на Маерчака 109 а. Поиск запчастей, стоимость ремонта и споры с автосервисом заслуживают отдельной статьи. Хамовитый, но безусловно профессиональный Михаил. Слегка уставшая, но терпеливая Ольга. Директор автосервиса, достойный уважения мужик. В общем, после двух с половиной месяцев ремонта забрал машинку с подозрениями, что вариатор скоро умрет. Но...всё работает и крутится. Ребята мастера на 100%. НО!!! В предверии майских праздников решил прибраться в машинке и залез в подполье. Владельцы Исисов знают о чём я говорю. Так вот, в подполье оказалось всё пусто: ни домкрата, ни ключа, лишь девственная пустота и чернота пластика. Други мои, взяв столько денег за ремонт, неужели Вы не смогли обеспечить безопасность моего автомобиля и сберечь своё достойное имя? Мелочь, конечно, а осадочек остался.

Приносим наши извинения за доставленные неудобства.

С уважением администрация автосервиса "Пит-Стоп"

• Здравствуйте! Мы благодарны Вам за предоставленную информацию о работе нашего автосервиса. Для решения этой ситуации мы приглашаем вас в любое удобное время для получения домкрата и гаечного ключа который вы выберите в ближайшем магазине вместе с сотрудником нашего автосервиса .
    Приносим наши извинения за доставленные неудобства.

С уважением администрация автосервиса "Пит-Стоп"