Pit Stop

Автотехцентр
  • Маерчака, 109а
  • Тубдиспансер 800 м

Пришлось обратиться в данную компанию за помощью, только после ремонта я понял, что зря! Люди там работают грамотные, в плане как побольше с клиента денег содрать! Диагностика была такая: с вас 800 руб. и ваша коробка развалилась, нужно снимать, разбирать и смотреть! Больше я ничего не услышал, согласился короче, так как на замену контрактной мне начали рассказывать басни, что она не будет работать так как моя))) Ремонт встал в 31 000 руб. все сделали! Оказалось все, что они там меняли было зря, проблемы была в электрике + 3000 руб! Итого 34 000 руб. за работу электрика:( Проблемы при трогание, остановке и переключении все остались! Чего они там меняли не понятно! Печально это все конечно, так как люди с доверием обращаются за помощью, а получают конкретный развод на деньги!!!! Да, кстати... Еще сорвали болт который крепит АКПП к ДВС, и просто вставили пока он сам не выпал от вибрации!!!!!!

С уважением администрация автосервиса "Пит-Стоп"

• Здравствуйте! Мы благодарны Вам за предоставленную информацию о работе нашего автосервиса. Для улучшения качества обслуживания, недопущения подобных ситуаций в будущем и решения создавшейся конфликтной ситуации мы просим Вас сообщить номер и серию документа о проделанной работе выданного нашим автосервисом. Специалист по работе с клиентами свяжется с вами чтобы решить ваш вопрос.

С уважением администрация автосервиса "Пит-Стоп"