Pit Stop

Автотехцентр
  • Маерчака, 109а
  • Тубдиспансер 800 м

Приезжал на диагностику сцепления Toyota Auris с известной ошибкой Р0810. Ждать практически не пришлось, через 5 минут вышел Михаил с прибором. Подключился, считал все ошибки. Что больше всего радует, очень подробно рассказал о работе коробки и сцепления (актуатора), вытягивать информацию не пришлось. Видно, что человек с опытом. Сделали инициализацию сцепления. Сказали, если ошибка снова появиться и придется менять мотор актуатора, то следующую инициализацию сделают бесплатно. Правда моторчики у них дороговаты. Я поискал, нашел дешевле, купил на всякий случай. Четыре дня поездил - пока все ОК (тьфу-тьфу).
Михаилу - большое спасибо!

С уважением, администрация автосервиса "Пит-стоп".

P.S. передаем Вам от Михаила слова величайшей признательности.

• Здравствуйте! Коллектив автосервиса очень благодарен вам за высокую оценку нашей работы. Мы будем и дальше стараться оказывать помощь вам и вашему автомобилю если вдруг проблемы встретятся на вашем пути.
    С уважением, администрация автосервиса "Пит-стоп".

P.S. передаем Вам от Михаила слова величайшей признательности.