Pit Stop

Автотехцентр
  • Маерчака, 109а
  • Тубдиспансер 800 м

Вечер добрый! Праздники были долгие, стало скучно...решил проверить коробку.Намечалась поездка в деревню по холоду. Вот и захотел быть уверенным во всем. Машина у меня уже давно и знаю ее как свои 5 пальцев. Признаться честно меня посещали мысли о разводе и т.д. Долго описывать не буду компьютером машину посмотрели, покатались и порекомендовали в очередной раз сменить масло в автомате и раздатке.
Сделали все быстро, даже показали при мне открученный поддон и фильтр. Сервисом остался больше доволен чем нет, вот только масло немного пролили на защиту с низу, пришлось самому вытереть в гараже.

С уважением, администрация автосервиса "Пит-стоп".

• Здравствуйте! Приносим вам свои извинения за пролитое масло на защиту. При заливке масла в вашу АКП от вытесняемых газов произошел выброс масла из воронки - сделано это было не специально. Мы будем и дальше стараться оказывать помощь вам и вашему автомобилю если вдруг проблемы встретятся на вашем пути.
    С уважением, администрация автосервиса "Пит-стоп".