Pit Stop

Автотехцентр
  • Маерчака, 109а
  • Тубдиспансер 800 м

Здравствуйте ,пару слов о сервисе,Приехал на авто с пропавшей четвертой передачей,очень вежливо встретили и Михаил через пару минут уже диагностировал мой авто. Вcе это действие заняло около часу,после чего вынесли вердикт .,коробке ХАНА нужна замена,кою они с удовольствием проведут. Приехав домой и не желая мириться с приговором очередной раз полез под капот,интернет мне в помощь ,ребята из делики клуба подсказали,смотри датчик включения четвертой скорости.Замыкаем онный на массу и ВУАЛЯ четвертая появилась,Так вот товарищи мне предлогали поменять коробку,а это ни чего бы не решило ,и попал бы я на 20000 рубликов,а за диагностику с меня взяли денежку,спрашивается ЗА ЧТО? А . ЧТО НА ЭТО СМОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ? НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО !!! А так все очень вежливо))))) в смысле обслуживания,но 800 рублей за это слишком дорого

Спасибо Вам, мы сделаем должные выводы.

С уважением администрация автосервиса "Пит-Стоп"

• Здравствуйте! Мы искренне сожалеем что не смогли достоверно определить причину неисправности в вашем автомобиле. Вы можете в любое время приехать к нам и вам вернут деньги за не правильно проведенную диагностику. Мастер проводивший диагностику принесет вам личные извинения за некачественно оказанную помощь.
    С уважением, администрация автосервиса "Пит-стоп".

• Да самом деле и на старуху ,как говориться бывает проруха. Я без особой претензии, процветания вам и успехов в вашем деле и побольше хороших отзывов))))

• Спасибо Вам, мы сделаем должные выводы.

С уважением администрация автосервиса "Пит-Стоп"