Pit Stop

Автотехцентр
  • Маерчака, 109а
  • Тубдиспансер 800 м

Уважаемые сотрудники, долго не доходили руки выразить вам слова признательности за оказанные услуги по реанимации моей машины. Честно сказать оставляя машину в ремонт готовился к худшему поскольку очень затянул с обращением к вам. На самом деле все получилось быстро и просто, как мне сказали мастера моя коробка "не вредная". Приятно обрадовало наличие запчастей для ремонта новых и б/у, а также индивидуальный подход - за место сломанной одной из деталей предложили установить не новую деталь а контрактную. В целом персонал приветливый и обходительный - после ремонта надавали столько рекомендации что я чуть не запутался в них. Перед ремонтом посещали мысли о последующей продаже своей ласточки но теперь передумал. Буду рекомендовать вас своим близким!!!

С уважением, администрация автосервиса "Пит-стоп".

• Здравствуйте! Наш коллектив очень признателен вам за высокую оценку нашей работы. Мы будем и дальше стараться оказывать помощь вам и вашему автомобилю если вдруг проблемы встретятся на вашем пути.
    С уважением, администрация автосервиса "Пит-стоп".