Pit Stop

Автотехцентр
  • Маерчака, 109а
  • Тубдиспансер 800 м

Доброго времени суток! хочу поблагодарить за отличную работу, по любому вопросу касаемо трансмиссии обращаюсь сюда, впервые обратился когда не мог нигде найти фильтр на свою вариаторную тойотку . Второй раз приехал с шумом предположительно из акп - но как в последствии оказалось мастера нашли шум в другом месте - в ступице... Меняю вовремя масло и проблем не знаю.Процветания Вам и побольше клиентов.

С уважением, администрация автосервиса "Пит-стоп".

• Здравствуйте! Наш коллектив очень признателен вам за столь высокую оценку нашей работы. Мы будем и дальше стараться оказывать помощь вам и вашему автомобилю если вдруг проблемы встретятся на вашем пути.

С уважением, администрация автосервиса "Пит-стоп".