Pit Stop

Автотехцентр
  • Маерчака, 109а
  • Тубдиспансер 800 м

Здравствуйте! никогда не занимался такими делами как написание отзывов - поэтому как говорится не судите строго. Постараюсь кратко и по делу: не жданно не гадано стала тупить коробка - с моей работой остаться без машины крайне не реальная потеря. Не смотря на все уговоры мастера выбрал установку контрактной коробки. Должен заметить что главным аргументом в выборе сервиса послужило то что мне предложили возможность проверить машину после установки контрактной коробки, а уже потом оплатить. В большинстве своем - один ответ "бери ставь- плати - потом проверишь" Загнал машину вечером - в обед следующего дня уже все готово. Цены на коробку такие же как и везде по городу. Приятно порадовало то что после ремонта у меня заработала абс- ка - наверное датчик просто отошел и его на место поставили. Также порекомендовали через некоторое время еще раз сменить масло и фильтр. Одним словом - всем доволен.

С уважением, администрация автосервиса "Пит-стоп".

• Здравствуйте! Мы очень рады, что смогли вам помочь в решении ваших проблем. Искренне надеемся, что ваш автомобиль будет приносить вам только положительные эмоции.

С уважением, администрация автосервиса "Пит-стоп".