Pit Stop

Автотехцентр

Не рекомендую данный сервис!!!А все по причине того что как то перестала ехать машина,не осталось ни одной передачи вперёд,только назад.Поехал в данный сервис на буксире,дабы сделать диагностику и узнать что накрылось в коробке.Вышел человек,сел в машину,покатался на задней передаче с подключённой диагностикой и вынес просто потрясающий вердикт, "что то сломалось в коробке"!!!А за что тогда я должен 800р вам отдать?За то что я и сам знаю???Бред и разводилово!!!Причем потом стал неумело мне продавать свои услуги по ремонту акпп.На вопрос а это что,вся диагностика,мне был дан опять исчерпывающий ответ "молодой человек!Коробка сдомалась и её надо ремонтировать".В общем компетентности ноль.Только сбор денег.Но машину все же пришлось оставить на сутки к них на стоянке.А на сл день когда я приехал за свои авто,захожу на ресепшн и слышу как этот же работник вешает туже самую лапшу следующему клиенту.ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА,СТОИТ ЛИ ВАМ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННЫЙ СЕРВИС!!!

С уважением администрация автосервиса "Пит-Стоп"

• Здравствуйте! Мы благодарны Вам за предоставленную информацию о работе нашего автосервиса. Если Вы остались не довольны результатами диагностики - мы вернем вам деньги.

С уважением администрация автосервиса "Пит-Стоп"