Pit Stop

Автотехцентр
  • Семафорная, 80 ст4
  • Институт (ул. Судостроительная) 200 м

Пришлось обратиться в этот сервис после серьезной ошибки в АКПП. Машина не самая массовая (Citroen C5) больше никто, кроме официалов (СИАЛ-авто) не брался. Про СИАЛ разговор отдельный, а пока про Pit Stop.
Короче, окозалось, что ремонт коробки выльется в сумму порядка 170 т.р. и было принято решение купить новую коробку. Для начала, пришлось автомобиль увезти на эвакуаторе, потому как оставлять его на территории автоцентра на длительный срок не хотелось. По прибытии новой коробки автомобиль вернули в сервис (на эвакуаторе). Коробку ставили почти неделю - в четверг привезли, в среду забрали автомобиль.
Автомобиль забрали с аварийной работой коробки - нам было сказано, что необходимо перепрошить комп автомобиля на работу с новой коробкой, а у них это сделать нельзя - оборудования нет. Но ато ехать может, до официалов на перепрошивку доберетесь.
Мы поехали. Через 1 км от сервиса температура двигателя поднялась до критической отметки. Звоню в сервис - отвечают всё должно быть в порядке, в двигатель не лазили. На буксире (двигатель палить не хотелось) добираемся до другого сервиса. Итог: коробку снимали, слили из системы охлаждения тосол. Коробку поставили - тосол не залили!!! Пришлось долить 4 литра!!!
Охренеть профессионалы!!!

Длительность установки АКП была связана прежде всего с большой загрузкой сервиса и особенностями устройства вашего автомобиля.
Очень большая стоимость ПРЕДЛОЖЕННОГО ремонта акп является следствием особенностей конструкции автомобиля и обусловлена степенью износа акп на момент обращения. К сожалению без дефектовки акп не возможно определить что для вас является более приемлемым вариантом - ремонт вашей акп или установка другой акп.

С уважением администрация автосервиса "Пит-Стоп"

• Здравствуйте! Мы благодарим вас за информацию о работе нашего автосервиса. Прежде всего приносим вам свои извинения за причиненные проблемы. Мы искренне хотели помочь вашему автомобилю приобрести исправное состояние. Никто не хотел умышленно оставить ваш ДВС без охлаждающей жидкости, это произошло по причине не внимательности. Об этом мы сделаем должные выводы.

С уважением администрация автосервиса "Пит-Стоп"