Pit Stop

Автотехцентр
  • Семафорная, 80 ст4
  • Институт (ул. Судостроительная) 200 м

Решил я как то проверить уровень жидкости в коробке АКПП. Заехал в сервис, менеджер на рисепшене вежливо рассказала о стоимости услуг и что диагностика коробки с проверкой масла будет стоить 800р. Заехали в сервис на яму, и мастер выдает вердикт «масло не на уровне и что оно ЧЕРНОЕ и его надо СРОЧНО менять!». Вам надо поменять масло 5 литров, прокладку и фильтр в коробке. На уточняющий вопрос фильтр оригинальный, ответили утвердительно, когда попросил их принести его посмотреть то вынесли фильтр в целлофановом пакетике без опознавательных значков ГОЛИМЫЙ КИТАЙ. Попросил долить масло отказались, сказав только меняем, ну да ладно бог с ним, но ставить китайский фильтр в коробку это перебор.
ИТОГ: Выставляют счет не на 800р, а уже на 1100. 800 диагностика, 300 замер уровня в коробке. Изначально сказали что замерить уровень в коробке стоит 800р это минимум что у них есть!
Выехав от пит-стопа заезжаю в пентагон с просьбой надо долить масла, оказывается масло было НАУРОВНЕ и оно ни черного а бардового цвета! Поменять рекомендовано, но ездить можно.
Кто хочет заехать в пит-стоп 20 раз подумайте, а лучше найдите другой сервис, с таким подходом могут и коробку приговорить. Ах да забыл, заезжал на Toyota camry 2012 года.

• Здравствуйте. Администрация нашего авто тех центра была ознакомлена вашим отзывом и мы не могли не отреагировать на него. Во первых запчасти и все расходные материалы мы используем только оригинал и ни о каком Китае и речи быть не может, так как мы даем гарантию на расходные материалы и проведенные работы. А в упаковку положить можно все что угодно. На каждом фильтре есть свой идентификационный номер, по которому и определяется производитель. Мы предложили вам заменит масло в коробке учитывая пробег автомобиля (от замены до замены масла АКПП 25000-30000 км), Отказать в доливке мы вам никак не могли, скорей всего произошло недопонимание у вас с нашим мастером. Стоимость диагностики АКПП и ДВС сканером на наличие ошибок в нашем сервисе составляет 800 руб, а проверка уровня масла АКПП 300, т.к. коробка безщуповая, а стоит мерный стакан. С уважением администрация авто тех центра Пит Птоп Авто!

• Что значит недопонимание? На просьбу долить масло он сказал что только меняет и не подливает. По поводу фильтров , то те что показывал мастер в корне отличаются от тех что продаёт тойота центр, на фильтре стоит лэйбл, а тут ничего. У вас наверняка установлены камеры с микрофонами, послушайте разговор от 1 марта в период с пяти до семи и все станет ясно