Pit Stop

Автотехцентр
Tatyana Avseenko написала 2 отзыва об этом месте

Сервис полный отстой! Никогда не обращайтесь туда. Разводят на деньги в наглую, причем на приличные, а работы выполнены на "0". Загналa Тойоту по причине: сильно дымит с выхлопной и при торможении внизу как бы пинок. Вообщем, сняли компьютер паяли (7,500 р.) ( мастерам рассказываю, удивляются, зачем было лезть в комп?),навтыкали каких-то обманок на 6.000 руб. и еще по мелочи. Короче их самодеятельность мне вышла в 23.000 руб. В итоге: машина как дымила, так и дымит, пинок остался на месте, а главное сейчас машина не едет (чего не было до их вмешательства), обороты поднимаются до 3-4т., машину как-будто кто-то держит сзади. Пригнала назад, показываю, а они мне: " так это наверное коробка! Еще выкладывайте приблизительно 40.000 руб. на ремонт АКПП".А какого хера вы делали на 23.000 руб.??? Не знаю буду судиться или нет, посмотрю, время есть. На претензию мою ответили всякую чушь. Ну, дай бог им здоровья!!!!! НИКОГДА не обращайтесь в PitStop что на Семафорной,80 и другим передайте.

• Вы приезжали с ошибкой двигателя. У вас чек сейчас горит? Мы вам ее устранили!!! А от ремонта акпп сами отказались. Какие могут быть притензии.??? Вы угражали судиться с нами, накатали притензию, мы подробно вам все объяснили и в словесном и письменном виде. И от безвыходности или каких то ваших личных обид, вы не смогли придумать ничего лучше как написать здесь. И все работы которые мы проделали с вашим автомобилем находятся на гарантии, и если есть какие то притензии, нужно их сначала оговаривать с администрацией автосервиса, а не бросать притензию на стол менеджера ресепшена, и молча убегать вон к выходу.!!! Некрасиво очень с вашей стороны.

• разговор на эту тему еще не закончен. Все документы по вашей работе будут показаны специалистам, потом будем делать выводы. Никаких личных обид, пока жду мужа с вахты, он водитель 1 класса с 30 летним опытом.На сегодняшний день машина не на ходу, по вашей причине. Т.к . к вам приехала сама. уехала на аварийке. Все с чем к вам обратилась, все осталось без изменения. Вопрос: что делали? "Пинок" как был, так и остался, дым как валил, так и валит. Единственные две причины ,по которым я к вам обратилась. Никаких замечаний на работу двигателя у меня не было и нет.
    Почему сразу не стали рассматривать вариант по коробке? Может эти 23 000 руб. я бы направила на ремонт коробки. Сразу в крайности -"паять компьютер"? По-моему вы просто свернули "голову" комп.
    P/S. Претензию мы не бросали и не убегали, а должным образом дождались, когда ваш менеджер подпишет и поставит печать. Я 25 лет отработала директором магазина и правила прекрасно знаю.

• Рекомендую обратится в Красноярский ЦСМ, на Вавилова 1а - там норм технический судебный эксперт.

• Спасибо, мы уже нашли и пообщались с независимым и очень грамотным экспертом на ул.Забобонова, 14.