Pit Stop

Автотехцентр

Ахахах!! Почитал предыдущие отзывы и понял, что я не один такой! ))

Неуважаемые друзья-владельцы автосервиса, вы хоть зайдите на Фламп и почитайте отзывы о вас! Аж противно, тьфу!

Собрался продавать своего родного Филдера, договорился о встрече с покупателем в 16:00. Намарафетил снаружи, помыл движку... но вот незадача - в проклятом "25 часов" движку мыли отбойником, вода попала внутрь. Поехал я домой, через некоторое время машина задергалась, как будто дьявол в нее вселился. Чек загорелся, не доехал я до дому. Смог доехать сначала до "Автокомитета", но там специалист появился бы только в 17:00. Поехал я в соседний автосервис "Pit Stop", где в общем говоря меня хотели ободрать как липку ))

Дело было так:
Заехал, сказали только за диагностику 800руб! Я развернулся и поехал домой, думал, сам продую, но не доехал, машина еле двигалась. Вернулся в "Pit Stop", отдал машину, составил договор. Спросил примерную стоимость ремонта, дед с седыми усами начал мне втирать, что это будет ясно только после диагностики. Многозначительно начал повышать тон: "Да там еще крышку двигателя снимать!" (как будто это невероятные усилия, которые бешенных денег стоят). Но я стоял на своем, спросил про свечи, замена будет стоить 400руб. На вопрос, сколько будут стоить свечи, деда переклинило, у него аж усы задергались :))) Он перепирался со мной с минуту, потом полетел на ресепшн уточнять, по пути ляпнув, что ща машину заберешь и поедешь отсюда!! Ладно, узнали, что каждая свеча по 400руб.

Вышел из сервиса с опущенными руками, как будто об меня ноги вытерли, а я этого крайне не люблю. Ситуация безвыходная. Понимаю, что поссорившись с усатым, тот мне еще цену заломит. Да, пошло оно все! Прошел 500 метров и повернул обратно. Смотрю, машину уже загнали, а молодой механик уже снял крышку движки. Спрашиваю его, че-нить сделал? Но он ничего не успел, потому попросил его завернуть все обратно и положил соточку рядом. Подхожу на ресепшн, там упираются, что машину загнали. Спрашивают механика, тот четко поддерживает мою сторону, говоря, что ничего не сделал. Отдаю договор, забираю ключи. Победа :)
Более всего из данной ситуации меня поражает, с какой наглостью и хамоватостью общаются сотрудники данного автосервиса с клиентами, с каким важным видом они набивают себе цену, умудряясь при этом нагло врать в лицо. Хрен с ними.

Е-Л-Е К-А-К проезжаю 50 метров до "Автокомитета", не пожалел. Были спорные моменты, проблему нашли не сразу (думали на одну из катушек зажигания, оказалось полопались резиновые наконечники катушек зажигания), но ребята по-человечески и с пониманием отнеслись, сделали скидку. Диагностика и замена наконечников обошлась в 800руб.

Все починили, машину продал у ворот автосервиса )