Pit Stop

Автотехцентр

О чем я думал когда отдавал сюда мошину нет бы зайти почитать отзывы. В итоге потрачено 120 000 рублей. Делали они машину 3 месяца. Даже диагностику двигателя сделали в течении месяца. Делал капиталку двигателя не удивлюсь если они ничего не делали вообще а просто шлифанули ГБЦ (причину въезда на сто) потому что разницы между тем как я заехал на сервис и выехал из него я не заметил ни капли.

Так что возможно ничего и не делали они.

Если кому нужны доказательства есть все чеки как я возвращал машину на доделки еще на месяц.

И как у меня полностью отказали тормоза после их ремонтов.

А так же как они пытались при возврате машины на доделку, забрать гарантийные документы на ремонт а вместо них выдать гарантийку только на запчасти.

И как никто не сказал мне что повреждена трубка от горловины к бензобаку которую кстати они повредили при снятии бака и как у меня полился бензин на заправке прямо на землю.

В общем это не просто шарага, это просто нереальная хамская по отношению к клиентам конторка, но после того как деньги получены.

В общем цените свои машины, нервы и деньги!!!!