ПИТЬ КОФЕ

Кофейня

Жители правого берега знают: в Красноярске пить (#вКрасноярскеПить) кофе в шаговой доступности от дома/работы можно только жителям левого берега. Если вы хотите выпить вкусного кофе - придется пересечь реку Енисей. Приходилось до недавнего времени, пока не открыли кофейню в районе Спутника.

Студентам Аэрокосмического несказанно повезло! На...

Студентам Аэрокосмического несказанно повезло! На остановке в ряду павильонов можно купить достаточно вкусный и недорогой кофе. Недорогой - это стоимостью 100 рублей за большой стакан. Вкусным он окажется для любителей бело-зеленых стаканчиков. Для остальных это будет хорошая альтернатива переименованной сети с котейками на крышках.

Обратите внимание, что здесь отсутствуют стулья и столики, а соседство составляют олимповские полуфабрикаты. Формат кофейни только с собой с удобным графиком работы с 8ми утра и до 20:00. И еще не могу не отметить улыбчивую девушку-бариста и ее замечательные рисунки на стаканчиках. Моими фаворитами конечно же стали совушки!

Кофейня не дотягивает до пятерки качеством напитка. Но если рассматривать кофеточки правого берега - это определенно мой фаворит для осенних прогулок. Так что рекомендую!