ПишиРисуй

Супермаркет канцтоваров
  • Комсомольский проспект, 18 — 2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 390 м

Мне магазин очень нравится, есть всё что мне надо в плане канцтоваров. Система скидок меня тоже радует, 10% это достаточно хорошая скидка. Консультанты тоже молодцы помогают. Правда чуточку напрягает постоянный контроль за собой, но это понятно, товар мелкий унести что либо не проблема. А еще нравится, что пришел купил хоть пару авторучек, а тебе пакетик дают - удобно потом ребенку сменку туда в школу в самый раз. А то что круглосуточно - так это тоже замечательно точно знаешь куда пойти за канцеляркой.

Кстати, если вы будете выбирать, что подарить на праздник друзьям, у нас есть подарочные карты разного номинала :) Ждем Вас в ПишиРисуй круглосуточно.

• Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам нравится в нашем супермаркете. Желаем Вам побыстрее накопить скидку в 15%!