ПишиРисуй

Супермаркет канцтоваров
  • Комсомольский проспект, 18 — 2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 390 м
modama написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, ваш магазин очень хороший, ассортимент весьма привлекательный, НО система дисконтных карт не работает=(, получила у вас дисконтную карту при открытии вашего магазина, пусть не каждый день, но пользовалась,а вчера пришли ребенка собрать в школу и она почему то размагнитилась, и ни какой скидки не получили=(, только заявление на восстановление карты, ни какой оперативности=(вот думаю нужна она мне уже или нет, а вдруг опять в следующий раз такое повториться

Спасибо за отзыв.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

На восстановленной карте все накопления будут сохранены. Скидку за последнюю покупку мы готовы Вам вернуть деньгами в магазине. Для этого просьба связаться с директором департамента розничных сетей Татьяной Габдулхаевой по тел. 282-56-38.

Будем рады снова видеть Вас в нашем круглосуточном супермаркете. Кстати, с 31 августа на 1 сентября у нас будет большая ночная распродажа –скидка 25% на все товары. Приходите.

• Спасибо за отзыв.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.

• Большое спасибо, по моему заявлению переоформили карточку и еще вернули разницу с чека - скидку=)