ПишиРисуй

Супермаркет канцтоваров
  • Комсомольский проспект, 18 — 2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 420 м

Краевой центр семьи и детей выражает огромнейшую благодарность супермаркету канцтоваров "ПишиРисуй"! 12 августа мы проводили большой спортивный праздник "Летние старты" для ребят, проживающих в центрах помощи семье и детям,со всего Красноярского края. Это ребята, которые оказались по той или иной причине в трудной жизненной ситуации: без крыши над головой, проживали с асоциальными родителями, пострадали от жестокого обращения и др. - здесь у каждого своя история. Найти в рамках таких мероприятий призы для ребят - непростая задача. Как говорится, собираем с мира по нитке. Супермаркет "ПишиРисуй" предоставил нам абсолютно бесплатно прекрасные подарки для участников соревнований: великолепные альбомы для рисования, краски и мелки, маленькие и большие пазлы. И все это в количестве, достаточном, чтобы наградить 6 команд. Все очень красивое, яркое. Мы даже не стали раскладывать по пакетам - давали ребятам в руки. И они стояли на пьедестале с руками, полными подарков, довольные, набегавшиеся и напрыгавшиеся, получившие заслуженные призы. Нужно ли говорить, что такие подарки очень пригодятся к школьному сезону! Спасибо Вам большое и низкий поклон за отзывчивость и доброту!

• Читаю и радуюсь🤗

• Добрый день!
    Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес!
    По мере наших возможностей мы стараемся помогать благотворительным организациям и социальным учреждениям в их нелегком труде. То, что Вы делаете вызывает чувство восхищения и глубокого уважения.
    С 16.08.16 в нашей сети супермаркетов канцтоваров началась акция "Помоги пойти учится". Каждый из покупателей может внести свой вклад в помощь детям из малообеспеченных семей. А именно, купить сформированный нами набор или выбрать что-то на свое усмотрение, и оставить эти подарки в специальных корзинах в любом из магазинов "ПишиРисуй". До 09.09.16 мы передадим все товары, которые сможем собрать общими силами, в социальную службу города Красноярска для дальнейшей передачи их малоимущим семьям с детьми.