ПишиРисуй

Супермаркет канцтоваров
  • Комсомольский проспект, 18 — 2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 390 м

Купила блокноты детям на подарки. Пришла домой давай отклеивать штрих коды с ценами, отодрались нормально, но на каждом блокноте остались следы от клея, все липкие. Как дарить то теперь:(
И с ценами не подаришь. Руководству рекомендую подумать над слишком липкими штрихкодами и сделать наши впечатления о магазине приятными, а не наоборот.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важны замечания наших клиентов, с их помощью мы становимся лучше. Наклейки были введены исключительно для удобства покупателей, так как основная проблема в супермаркетах связана с наличием и корректностью ценника. Но, как выяснилось благодаря Вашему отзыву, есть небольшое неудобство. Еще раз спасибо за отзыв, будем решать данный вопрос. Надеемся на Ваше понимание.
Приходите к нам еще, будем рады Вас видеть!

• Добрый день!
    Приходите к нам еще, будем рады Вас видеть!