ПишиРисуй

Супермаркет канцтоваров
  • Комсомольский проспект, 18 — 2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 470 м

Ужасное обслуживание!!!!! А все остальное норм.... Просто утром пошла распечатать бумаги,и вспомнила про ручку, дала 500 руб,за две ручки, так как потратила всю мелочь на распечатки,что было трудно обслужить нормально??? У меня не было никакой мелочи с собой. Делайте свою работу, это ваша работа обслуживать нас!!!! Вы сами ее выбрали не надо злиться на нас,аж настроение утром испортили!!!ставлю 1 только из-за обслуживания!!!111

• Спасибо за отзыв. Из отзыва непонятно, что Вас расстроило. Мы посмотрели запись Вашего обслуживания в магазине. Внешне всё в рамках допустимого. Сдачу Вам выдали. Возможно, что продавец был неприветлив с Вами и Вам не понравилось, что сдача была выдана мелочью? Готова выслушать Ваши замечания.

С уважением, Наталья Уразгельдеева, директор розничной сети "ПишиРисуй", тел.: 8-950-999-79-06.