ПишиРисуй

Супермаркет канцтоваров
  • Комсомольский проспект, 18 — 2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 390 м

Ну что ж! Ждала долго, вот и добралась до флампа! Сообщила сотруднику магазина, об утере карты, на что мне сказали, сообщите свои данные и вам сделают новую! Данные сообщила, сказали ждите, и вам перезвонят! Вообщем жду примерно с февраля месяца! Безответственно! Раньше закупала канцелярию для офиса только у вас! Теперь к вам не ногой!!!

Спасибо за отзыв.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. 14.10.2015 мы уведомили всех клиентов ПишРисуй ТК "Комсомольский" о готовности дисконтных карт и сроку выдачи по заявлениям на восстановление. Если по каким-либо причинам Вам не перезвонили, просьба связаться с директором сети ПишиРисуй Натальей по тел.: 8-950-999-79-06. Ваш вопрос будет решен в трехдневный срок и мы в тройном или максимальном размере компенсируем Вам накопление на Вашей новой карте.

• Спасибо за отзыв.