ПишиРисуй

Супермаркет канцтоваров

Замечательный магазин! Приехали в Бубль Гум , и не смогли найти там карандаши и фломастеры , то, что нашли стояло больше 300 руб . Увидели прям напротив "Пиши рисуй", детей было просто не оттащить : большое количество разных милых штучек, огромный выбор фломастеров/карандашей/мелков/красок и других прелестей жизни . Цена - адекватная , ещё радует хорошая скидка по дисконтной карте . Мы остались очень довольны :)

• Добрый день! Уважаемый клиент, спасибо Вам за "5" и за добрые слова в наш адрес. Мы рады, что Вам у нас понравилось, приходите еще, всегда будем рады. К тому же скоро начнется акция "Подарки от Сильверхоф" и продолжается акция "Подарки от Ломонд". Желаем Вам приятных и выгодных покупок :)